Суббота, 27.04.2024, 16:19


Главная
Регистрация
Вход
DotA AllStars Info Приветствую Вас Раб | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обсуждение » ПРАВИЛА САЙТА!!!!! (Здесь вам пишут правила: Админ, Зам.Админа, Модеры!!!!)
ПРАВИЛА САЙТА!!!!!
WarLordДата: Суббота, 08.03.2008, 12:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Общие правила форумов
1.1. Форум строится на принципах уважения достоинства и чести всех его участников. Не забывайте, что каждый участник форума имеет право на свою точку зрения. Соблюдайте пожалуйста нормы этики общения, относитесь друг к другу с достоинством и уважением, проявляйте терпимость и вежливость к оппоненту.

1.2. Перед написанием новых сообщений или тем рекомендуется воспользоваться поиском по форуму, чтобы убедиться, что похожего сообщения или вопроса уже не написал кто-нибудь другой. Если создается новая тема - категорически рекомендуется в названии темы сформулировать суть её содержания. Темы с названиями вида "Help!" и "Помогите!" и "Вопрос" рискуют остаться без ответа.

1.3. Незнание правил не освобождает от ответственности за их неисполнение.

2. Что запрещено?

2.1. Употребление ненормативной лексики, хамства, грубых выражений, намеренных уязвлений, этически неприемлемых выражений, оскорблений, и т.п. как личного, так и национального, религиозного, полового или профессионального характера, флейм (спор ради спора), неуравновешенное ведение дискуссий, провокации скандалов, а так же умышленное исправление (искривление) "ников" и имен участников.

2.2. Флуд - поток сообщений, не несущих смысловой нагрузки.

2.3. Оверквотинг - избыточное цитирование без необходимости. Например, сюда относится копирование страницы текста сообщения собеседника, только чтобы добавить одну строку от себя.

2.4. Личная переписка, чат в форуме (кроме темы, выделенной администрацией сайта специально для этой цели). Здесь имеетеся в виду что нельзя создавать темы только что бы пообщаться вдвоем, для этого есть ЛС.

2.5. Размещение сообщений, содержащих прямую или косвенную рекламу.

2.6. Написание сообщений транслитом. Таблица перекодировки есть в конце правил (Приложение 1).

2.7. Злоупотребление иностранными языками, падонковским и т.п. сленгом.

2.8. Любое обсуждение действий модераторов вне специального форума.

2.9. Написание оффтопиков в тематических форумах. Отклонение от темы на общем форуме допускается, но не рекомендуется.

2.10. Регистрация и использование одним человеком нескольких аккаунтов (так называемых "ботов"). При обнаружении ботов - они удаляются, а пользователь наказывается.

3. Про оффтопики

3.1. Оффтопик - сообщение, выходящее за пределы обсуждаемой темы или форума. Название темы (топик) определяет её содержание. Например, в теме под названием "Бога нет" инициатор развивает идею отсутствия так называемого бога.

3.2. Участникам дискуссии, пишущим в тему "Бога нет", настоятельно рекомендуется придерживаться темы, не съезжая с нее никуда. В теме "Бога нет" не рекомендуется обсуждать проблемы половой жизни насекомых и особенности передергивания затворов автоматов времен Второй мировой войны. Если забыли, о чем разговор - посмотрите на заголовок и постарайтесь придерживаться темы.

3.3. Если в ходе дискуссии тема обсуждений все-таки самовольно поменялась - рекомендуется открыть новую тему.

3.4. Оффтопики категорически запрещены в тематических форумах.

4. Санкции

4.1. В случае нарушения автором на форуме пунктов 2.1-2.11 или 3.1-3.4 модератор форума имеет право удалить сообщение (тему) и вынести предупреждение (по почте, в приват или на форуме) нарушителю о недопущении подобных нарушений в дальнейшем либо закрыть нарушителю доступ на форум.

4.2. Каждое предупреждение действует в течение 30 дней, по истечении срока снимается. Если в течение этого срока участник форума совершает три нарушения с предупреждением, то ему закрывается доступ на форум на одну неделю. В случае последующих повторных нарушений участнику может быть закрыт доступ на срок от двух недель до двух месяцев. Модератор имеет право удалять повторные регистрации участников (боты) с действующим баном.

4.3. Решения модераторов могут быть обжалованы исключительно в специальном разделе, а также в личной переписке с администрацией форума.

4.4. Администратор сайта и главные модераторы имеют право уменьшать (снимать) предупреждения, вынесенные нарушителю при соблюдении им правил форума.

Приложение 1. Таблица перекодировки транслита
a=а, b=б, v=в, g=г, d=д, e=е, z=з, i=и, k=к, j=й, l=л, m=м, n=н, o=о, p=п, r=р, s=с, t=т, u=у, shh=щ, sch=щ, sh=ш, kh=х, h=х, x:х, jo=ё, yo=ё, ye=э, je=э, ja=я, ya=я, zh=ж, ch=ч, ju=ю, yu=ю, yi=ы, y=й, f=ф, c=ц, "=ъ, '=ь, #=щ


Жалость признак слабости!!!
 
Форум » Форум » Обсуждение » ПРАВИЛА САЙТА!!!!! (Здесь вам пишут правила: Админ, Зам.Админа, Модеры!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz